Vorstand

Präsident Mitja Suck praesident@seishinkai.de

Präsident
Mitja Suck
praesident@nullseishinkai.de

Vizepräsident Dirk Bender vizepraesident@seishinkai.de

Vizepräsident
Dirk Bender
vizepraesident@nullseishinkai.de

Geschäftsführer Christian Thomas geschaeftsstelle@seishinkai.de

Geschäftsführer
Christian Thomas
geschaeftsstelle@nullseishinkai.de

Erweiterter Vorstand

Jugendwart Kai Röther jugend@seishinkai.de

Jugendwart
Max Kriszun
jugend@nullseishinkai.de

Gleichstellungsbeauftragte Sabine Grabs gleichstellungsbeauftragte@seishinkai.de

Gleichstellungsbeauftragte
Sabine Grabs
gleichstellungsbeauftragte@nullseishinkai.de

Maia George

Abteilungsleiterin Aikido
Maia George
aikido@nullseishinkai.de

Abteilungsleiter Karate André Beck karate@seishinkai.de

Abteilungsleiter Karate
André Beck
karate@nullseishinkai.de

Abteilungsleiter Kobudo Hagen Walter kobudo@seishinkai.de

Abteilungsleiter Kobudo
Hagen Walter
kobudo@nullseishinkai.de

Abteilungsleiter Kendo Konrad Linke kendo@seishinkai.de

Abteilungsleiter Kendo
Konrad Linke
kendo@nullseishinkai.de

Webmaster Thomas Budich webmaster@seishinkai.de

Webmaster
Thomas Budich
webmaster@nullseishinkai.de